Рё
Рёрјсџ

В каком возрасте ваш ребенок или вы встали на коньки? В 2,5 года возможно поставить ребенка на коньки?

Павел Габур

У меня детей нет, не замужем, поэтому затрудняюсь это сказать насчет детей.
Могу сказать только насчет себя. Я лично панически даже боюсь встать на коньки, какой там на них кататься, жесть!! ! Я ненавижу зиму с самого раннего детства и дико боюсь гололеда. Моя мама работала в торговле и помню мне принесла коньки, я даже их ни разу не одела, валялись дома в антресоли.
Собственно я думаю у всех детей это индивидуально, один ребенок сможет встать на коньки и в три годика, а кто-то и ни разу...

Ол
Олеся

до сих пор я не встала, всмысле попытки были но так блин страшно сломать себе что нибудь или морду об лед развить что мы лучше так понаблюдаем, да и ноги молят просто жесть как

Илья Копылов

в том году
7лет
всю зиму катались

Мария Романова

Моей дочери 3,6. Тоже думала на лед поставить.Но таких крошечных коньков нет в магазинах(

Denis

Я лет в пять, наверное. сама.. . Ребенка поставила в три. Обожаю коньки. В два с половиной? Ну не знаю.. . Это вам в категории "спорт" задавать вопрос надо. Наверное, можно... ) Но и подождать можно годик, никуда не уйдет.

На
Настя

я встала на коньки в 7 по моему

Мария Святова

В 5 лет вполне прилично каталась на коньках.

Илья Белорус

я в 6 лет -со слезами!! ! мама пыталась сделать из меня фигуристку.... старшая дочь в 5 лет. . младшей 2 года. . на след год в 3 куплю коньки.... вообще до 3 лет не советуют.... косточки слабые....

Полина Стародубова

а зачем? раньше детей ставили на коньки в 6-7, берегли голеностоп. Ну кроме спортивных секций, но там ведь этим занимаются специалисты. В 2,5 года ребенок в валенках-то еле ходит. Катайте на санках, всему свое время.

Анастасия Васильева

Я стала на коньки только недавно, так как муж мне коньки CCM ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) подарил и теперь кататься учит.