Зикрилло Хасанов

Какой номер Фмс Тулы. Помогите узнать номер телефона службы Фмс Тулы.

Наталия Кириллова

Начальник УФМС России по Тульской области, полковник внутренней службы Константин Владимирович Головин тел. 21-14-14 (приемная)

Заместитель начальника УФМС России по Тульской области, подполковник внутренней службы Татьяна Николаевна Кузнецова тел. 36-24-60

И. О. заместителя начальника Управления – начальник отдела иммиграционного контроля, подполковник внутренней службы Елена Константиновна Свиридова
тел. 31-52-59

Телефон горячей линии 30-48-78

Электронный адрес: info@fms-tula.ru

http://fms-tula.ru/internet_priemnaya - это интернет-приемная - можете здесь задать вопросы

Отделы ФМС есть в каждом районе города и собственно городской - япривела - управления по Тульской области. . если вы не знаете какой вам конкретно нужен-здесь подскажут

Ольга

http://fms-tula.ru/

УФМС России по Тульской области: 300012, г. Тула
ул. Ф. Энгельса, д. 137+7 (4872) 304-832 – канцелярия
+7 (4872) 211-414 – секретарь+7 (4872) 304-797 – по вопросам
получения заграничного паспорта

Диловар Шарипов

как узнать на какой стадии находится рассмотрение заявления на гражданство