Инга Николаева

как узнать о готовности загранпаспорта в фмс на новослабодской 45, номер телефона надо!

Денис Котов

Интересно о каком городе вообще речь идет.. .
Вы когда документы сдаете что думаете о сотруднике, который отвечает на звонок и идет искать чьи-то документы, заставляя вас ожидать? Явно потом будете говорить "Вместо того, чтобы работать, ФМСовец по телефону трындел"...
Вам сказали когда прийти - оторвитесь от стула и сходите...