Малыш

Как Карпов понял, что "таксист" хочет его подставить? Он сразу ответил "Какие деньги? За какую крышу? " еще до задержания..

Ек
Екатерина

Не дурак, понял, потому что тот сразу предложил крупную сумму, не торгуясь и наликом, подведя его тем самым под более тяжёлую статью!)) ) Он-же сам потом сказал, не слышала разве?