Димарик Дарманчев

Подскажите пожалуйста, сколько стоит посылка из Острова Псковской области до Новой Зеландии? плиз: *:*:* весеом 1 кг.

Ольга Ефимова

Это очень глубокий филосовский вопрос.
Ни один мудрец не ответит.
Узнай лучше на почте, милая девушка.

Марина Слесарева

Чего они там псковского не видели? Ну, уж если так необходимо послать ольховую серёжку - надо на почту идти. Во-первых, сумму они сами не знают, им машина вычислит. Во-вторых, надо быть уверенным, что Ваша посылка не содержит запрещённых вложений.

Иван Головащенко

Здесь не почта, а философия, тем более сейчас почт развелось много, пошарь в гугле..))