Светлана Дейлова

Подскажите пожалуйста поезд который проходит через кемеровскую и псковскую область.

Нужно из Новокузнецка попасть в Великие луки, но так чтобы не делать пересадку в Москве

Екатерина Мельникова

Напрямую не выйдет никак. Если не нравится Москва, можно пересесть в Питере. Есть прямой поезд Новокузнецк - Питер, от Питера автобусом (лучше подходит по времени, чем поезд).

Диана Сердюк

Поисковая система -Тётя в кассе на вогзале. Всегда точна и безотказно работает.))

Гульпери Касумова

обротись в поисковую систему

Сергей Цибульский

всё что идёт в БЕЛОРУССИЮ почти идёт через Псковскую или Смоленскую области
не нашла я там без пересадок именно на ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, только через Невель и то с остановкой в Москве вроде идёт