Алтын Касымбеков

Меня интересует Москва-Киев, через которые станции поезд проходит, спасибо!

Рыжая Пушистая

Как заказывали - все станции, которые поезд ПРОХОДИТ (а не только те, на которых останавливается) .
Остановок может быть больше или меньше (в зависимости от поезда) . Например, №1/2 "Столичный экспресс" вообще нигде не останавливается!