Олимп Недвижимость

Куда съездить в конце января? На поезде и недалеко. Как вариант Москва, Львов, Киев. На день, два.

Вячеслав Терехов

откуда едете? киев не вариант. львов интереснее в теплое время. москва... ну вы что))) если б я была в самой москве в Псков бы поехала

Мария Анисимова

А мне все таки Киев больше нравится. Москва-ни за что.Вот если б у Вас в списке был С.-Петербург,посоветовала бы его.