Tonny

Ходил на прошлой неделе в церковь>

И пукнул во время службы. Стоящая рядом девушка посмотрела на меня. И засмущался я. И, чтобы срам скрыть, сказал: "Это не я пукнул. Это женщина рядом воздух испортила, щей несвежих с утра пожрамши. А я не пукал"
До сих пор стыдно. Стоит покаяться?

Полина Олина

За всю жизнь тебе этот грех не за молить 🙂

Илья Белорус

Ходил на прошлой неделе, а воняешь до сих пор. Тут церковь не при чем.

Сергей Кабачков

Ага, падай на колени на ковер предварительно завернувшись в ковер и бейся 33 раза челом об пол читая отче наш и будет тебе прощение сын мой 😄

Наталья Кривошеина

Мил человек вы придумали хорошую сказку для себя но что же, если вы так себя видите то мне вас жаль...

Анна Чупринова

Стоит покакаться. )))

Александра Фатикова

Какой херней ты там занимался 🙂 А каяться вообще бесполезно.

Даниил Ревякин

бееееееееее

Ирина Гаврилова

кому? девушке? а мож ей такой запах ндравится? рыбой не пукали? мясцом? рыбка тока гнилостно запах даёт когда дешевизну жрут

Кирилл Егоров

ну ты и сруль

Юрий Петрушин

В пукании человека виноват не человек, а особые существа, археи, живущие в кишечниках всех животных, в том числе и в человеческом. Без этих археев человек не сможет переваривать пищу и умрет. Это на самом деле они пукают, поскольку выделяют пахучий газ метан.
Поскольку археи - тоже божьи твари (попробуйте оспорить, ибо по вашим же воззрениям все создано богом) , то пукать в церкви археям не возбраняется.

Полина Тарасова

Покайся - ВО ЛЖИ !!