Иван Александров

что обозначает валюта"лей"???и сколько это на русском 240 лей ?

Ольга Новоковская

Леем называется национальная валюта Молдовы и Румынии

240 молдавский лей (MDL) равняется 613.562400 российский рубль (RUB)

240 румынский лей (RON) равняется 2134.310400 российский рубль (RUB)

Виктория Войнова

Это Молдавские деньги, и Румынские по-моему. Молдавский лей-сколько это сегодня не знаю, надо знать курс-примерно 2000 тыс. рублей