Миша Синельщиков

Что значит Размер первого взноса: 0-99% ???Сколько это обозначает процентов? Сколько это обозначает процентов?

Ирина Белоущенко

это означает что ты можешь не вносить первый взнос, или внести желаемый процент!

Ее Е

Доброго времени суток!! !

Скорее "Размер первого взноса: 0-99%" означает, что при заключении договора (рассрочка/кредит) вы можете сразу внести любую часть от стоимости сделки и чем она выше тем мягче будут "условия" продажи.