Ирина Ирина & Ирина

Сколько времени нужно делать солевые ванночки, что бы ногти на руках стали толще?

Александр

попробуй пить витамины, меньше крась лаком. делай сначала ванночки а потом наноси мысло

Ирина Мурлина

Одних соляных ванночек не достаточно, к тому же здоровье ногтей напрямую зависит от внутреннего состояния здоровья Вашего организма. Есть много эфективных народных средств, если интересует пишите на почту помогу.

Егор

Ногти не станут толще, в чем бы вы их не замачивали.

Наташа Кушнир

одни ванночки не помогут