Ирина Гущина

Если у Спартака сегодня не хватит пороха выиграть Краснодар, они признаются в том что они козлоперы?)

Ирина Лагутина

Когда свиньи признавались в проигрышах и ошибках? ? У них на каждый случай отмазка припасена)

Nobody

вот выиграли и половина слюнявых недорослей слиняла по кроваткам ...плакать в подушку... а сегодня не могли проиграть, не имели право, играя матч за себя и за Жано...

Ал
Александр

На себя посмотри !)))

Светлана Молчанова

надеюсь они сегодня проиграют, но отмазка все равно у них найдется как всегда, например устали после Бенфики))