Роман Афанасьев

Ребят помогите с ноутбуком Acer Aspire Ethos 8951G

И так я купил себе ноутбук, потом я на нем играл 3 месяца, решил сменить Windows 7 на Windows XP.
Установил XP но там нету драйверов, к счастью я скачал DriverPack Soluthion 2012
Установил некие плагины, у меня появилось все! кроме звука, отпечатков пальцев, и AcerMediaRemote.
Сейчас я на xp проблем нету но без звука как то не очень!
нашол сайт h t t p : / / a c e r f a n s . r u / d r i v e r s / 1 5 6 9 - d r a j v e r a - d l y a - a c e r - a s p i r e - 8 9 5 1 - i - 8 9 5 1 g . h t m l
Там есть все драйвера как на xp так и на 7
Поможет ли мне этот сайт? если я все скачаю и установлю??

у меня была 7 она мне не нрава

Кстате забыл напомнить у меня и 7 и xp стоит!
просто на xp драйвера ищу

у меня так -
Диск C:/ Windows 7
Диск D/ Windows XP
Диск G/ игровой диск, хлам

Диск C:/ на 1 трб
Диск D:/ на 2 трб
Диск G:/ на 5 трб
трб - значит 1000 гигобайт

Павел Быков

а теперь снова поставь 7,а эту древнюю хп удали, 7 куда лучше будет

Жанна Ситникова

Глупо менять лицензионную 7 на ХР.

Иришка Татарникова

ребят я в шоке, какая нафиг ХР, мое мнение что большенство людей которые говорят что ХР лучше и проверенней 7 это те у которых компы древние и просто не могут ее поставить, тем более что ноут твой был куплен с 7,7 реально лучше, по сравнению с ХР 7 автоматическая (умная) винда, а ХР она не расчитана на современное железо, да и сравнивать нет смысла - не хочется просто тут тему поднимать что лучше а то я понесется, что мог бы посоветовать DriverPack Soluthion,но раз он не помог тогда незнаю, тут 2 выхода: иди на сайт производителя ноутбука там после выбора модели обысно операционку спрашивает если ХР нету значит этот вариант отпадает, идеш на сайт звуковухи вот ссылка ставишь галоску и жмешь далее там напротив ХР показывает откуда скачать можно и качаешь