Олеся Васильченко

Ребят, выручайте, не могу зарядить ноутбук acer aspire!

Сегодня купили ноутбук. А зарядка какая-то у него странное вот такое зарядное устройство. С вот такими разъемами, которые не подходят к моей розетке. И никакого переходника в комплекте не было. И что делать? Покупать переходник, или мне не положили что-то? Или Мне кто-нибудь поможет советом? Спасибо за ответы.

Фотографию вторую не ту запихала. Это вторые кабели. У зарядного устройства три маленьких отверстия с выпуклыми штуками, к розетке не подходит.

Екатерина Афиногенова

к заряднику должен идти сетевой шнур в комплекте. а второе это usb переходник и к зарядке не имеет никакого отноршения

Елена Александрова

да вам не доложили европейский кабель силовой.
Скорее всего ноутбук серый так как когда делают для европы - идет в комплекте.
Купить переходник или идти ругаться - решать вам.

Иван Зюканов

шнуры на 2-м фото не для зарядки, а для подключения сети и монитора)) )
Тебе не доложили шнур, он должен быть с вилкой на одном конце, и с 3-мя отверстиями на другом (должен входить в блок, который на 1 фото)

Оксана Гагарина

))))) ЧТО?? ? Я это читаю, вижу? Или это мне почудилось... Дааа.. много слыхал про Чернодырие, но такое... Так, извиняй если, , что, ОТВЕТ: Судя по первой фоте там нет одного провода, а именно элементарной "Вилки" Или ты ее еще не нашла или не положиле в магазине! P.S. Зачем покупать Ноут, если даже мозгов не хватает его зарядить!?