Сергей Тулайкин

Вопрос о планшетниках. Что лучше, Samsung Galaxy Tab или Ipad 2 ?

Иляна Селезнева

Ipad лучше, но и стоит дороже

Денис Бетономешалка

оба из самсунговских компонентов

Сергей Боханов

Точно сказать не смогу, т. к. каждому своё. У каждого свои плюсы и минусы. Samsng хорош тем, что он на Андроиде и легче "общаестя" с Виндой. IPad очень хорошо проработан, отличные программы, быстродействие, но то, что он на iOS всё усложняет, т. к. iPad отлично работает только с продукцией Apple/ Если у вас Винда, головная боль вас обеспечена. Лучше всего посмотрите обзоры по этой ссылке http://www.youtube.com/user/Andysmobile?feature=watch там всё доступно и просто объяснят и вам уже легче будет определяться=)