Наталья Голодаева

а что так, виндовс вроде как за всем следит и устанавливает обновления а тут бац флэшплэйер сам по себе отделился и устан

авливает тоже да еще почемуто оригинальным способом, не успел комп запустится на рабочем столе БАЦ НА! надо обновится...)) ) идеш обновлять старается тебе хром впихнуть походу, да еще антивирус предлагает отключить... что за шпионские штучки ...почему так всё запутано? почему виндовс всем не занимается...? раз хром только скачал, не помню где тоже так по ходу впаривали и сразу синий экран и переустановкой кончилось...)))

Екатерина Лейко

это отдельный компонент и у него свои тараканы для обновлений.... от винды это не зависит