Малика Тициан

почему мои ответы не хотят принимать с английской раскладкой?

на этом сайте

Рустам Багаев

Ученикам не положено

Ma
Marian

статус низкий пока
после набора баллов будет можно

Ирина

Пользователям проекта в статусе Ученик запрещено пользоваться латиницей. Когда у вас будет статус Знаток (для этого нужно набрать 250 баллов) , проблема решиться сама собой. Таковы правила проекта.

Пу
Пулат

потому что ты ленивая и не читаешь правила, пока ты ученик ты не можешь писать ту на ENGLISH

Ал
Александр

статус не позволяет... наберешь больше очков будешь писать на английском

Юрий Мотр.

Ты ещё в статусе Ученика. Наберёшь 250 баллов - и сможешь иноземными букафками писать!