Владимир Щербаков

Вредно ли это и как избавиться?

Я мастурбирую каждый день, причем думаю о той, что вижу каждый день( не одной) . В мечтах где-то я делаю с ней такое, что мне потом робко общаться с красивыми девушками, сделать им комплимент, не говоря уже о....
Мне 16 лет, у меня ни разу не было девушки.. ЧТо делать, кому предложить хотя бы встречаться??

Однокласснице, просто левой знакомой? (девушек с которыми хорошо общаюсь нет), или той, кого часто вижу? Как это сделать??

P.S. есть боязнь что такая жизнь останется навсегда....

Абдурашид Чиллаев

Оскопи себя, так легче!

Ak
Akosia

Не волнуйся, с возрастом все пройдет, не будешь стесняться. Не вредно. Будь мужчиной.

Sergej Ustinov

Не переживай-мастурбация к тяжким последствиям не ведет почти все юноши в твоем возрасте занимаются этим, и насчет девушек не переживай-будет у тебя еще девчонок куча-какие твои годы, успеешь повзрослеть) И не стесняйся знакомиться-мы не кусаемся)