Оксана Джаватханова

Я хочу шапку с животными помогите найти!

Например шапка в виде кошки она такая чёрная а на верху ушки и мордочка вышита или такого же типа шапка панды... где их вообще купить можно?

Жека

Если ВЫ живёте в Москве, можете посмотреть в ( Больших Торговых центрах) , в магазинах Accessorize или в магазине Красный куб ( Alessandro frenza).Там есть шапки и также можете себе купить варежки. Эти фирмы также есть в других городах.

Валерия

Обычно вяжут сами, набери в яндексе шапка для девочки - кошка, и там куча примеров.. .
можно поискать на китайских рынках, но там можно такое "Г" купить, что носить нельзя (ядовитые краски применяют например) есть такая фирма, она выпускает такие шапки у них есть и сайт и можно заказать купить, но ждать пересылку долго... The Children's Place это вот они.. .
Вот например их панда: там разные есть
поищи по фотографиям: Если ссылку пропустит...

Ив
Иван

Сейчас хоть где, по-моему. Конкретно недавно в эйчэндэм видела панду и еще кого-то, а в мармалато мишку.

Наталья Каминская

такая шапка в виде кошки. в нашей школе в начальных классах модна

Анна Ариадна

Сейчас их легко найти) ) Поищи в магазинах одежды )