Александр Ткаченко

Когда вы видите человека (муж, жен) с не мытой головой, какие мысли у вас возникают по отношение к нему:)?

Татьяна Ермоленко

Нет воды дома
Не успел (А) помыть, так как мноооого дел или проспал (А)
Волосы жирные
Если вид нормальный, а голова грязная, то все вышеперечисленное его оправдывает) )

Но если человек не только с грязной головой, но и неопрятно одет, тогда и отношение его виду соответствует.

Алексей Новиков

всякое бывает) вдруг человек попал в песчанную бурю и не успел помыть голову))))

Ирина Мишина

воды нет в кране, который день.

Ваня Власов

надо помыть)

Наталья Пескова

возникает желание отойти подальше, пока из его/её головы на меня вша не прыгнула

Илья Александров

А может это тренд сезона?

Мария Евстафиади

когда такое вижу на выходных в магазине, то никак - может, у человека весь день дома генуборка и вдруг закончилось что-то. а вот если в публичном месте типа театра, то как-то неприятно.