Дашка Беляшина

У вас когда-нибудь возникала в голове мысль: спасибо, Господи, что отвёл от меня этого человека (людей) "?

Ольга М

У меня вот недавно такое было. Не смотря, что я страдала, когда расстались с любимым. . через время я поняла, что лучше без него, и даже, поблагодарила про себя, всевышнего, что освободил меня от груза сего.

Samandar Safarov

У меня другая мысль возникает: зачем свел...?

Aйбек

сто раз были такие мысли

Ма
Макс

Возникала другая: "Phraise the Satan, я сдержался и не задушил этого червя"

Галина Саратовцева

У меня противоположные мысли, почему почему этот человек прошел мимо!)

Катерина Базанова

были такие мысли.... Особенно в школьные и студенческие годы.... те кто встречался на жизненном пути. Смотришь сейчас на этих людей и понимаешь, что действительно слава Богу, что отвел от них.

Аленка Лысенко

И не раз.. . Столько моральных уродов вокруг развелось