Ив
Иван

Спасибо Господи, что ты отвёл меня от большой ошибки. А вы часто благодарите Бога? Приветик всем.

Альберт

Не верю в Бога.

Алексей Воробушков

конечно, так бы наделал, таких ошибок и не одну

Екатерина Нефёдова

ежесекундно ) ежеминутно) ежечасно) ежедневно) и т. д
привет!

Анастасия Головина

Наверное, до конца жизни буду. ) И это правда.

Дима Пирский

раньше часто обращалась к нему и благодарила и просила.. . и в церковь ходила.
но после одного случая, неделю не могла ходить.. . вообще, многое в голове перевернулось. поняла что его просто нет, ну может и есть где-то, но он не рядом. короче стала прагматичной, даже почти атеисткой.... знаете ничего не изменилось! в плане результата по жизни, лишь одно - теперь надеюсь только на себя и свои силы, а не на что-либо свыше. а по поводу ошибок. если голову не выключать их не будет

Егор Котляров

Благодарю маму, за всё.

Константин Сеткин

Мы с ним незнакомы.

Анастасия Егорова

За что? За то, что жизнь мне оставил? Мне это не надо и даром!