Ольга Латушкина

кто сказал нашим женщинам что они самые красивые? быдло с сигаретой и бутылкой пива это показатель красоты?

Ольга Барахова

Сергей, я не пью и не курю, ненавижу курящих и пьющих людей, тем более таких женщин!! ! Натуральное быдло, фууууу...!

Евгения Левина

прекратите шастать по помойкам в поисках идеалов!! ! :)))

Эмилбек Осконбаев

Не нужно путать сладкое с горячим. Можно быть некурящей и непьющей, но такой, что люди шарахаться будут.

Саша Дроздов

Не надо оскорблять всех наших женщин. Но, увы, как часто это так и есть.

Вадим Суслин

это показатель воспитания и общественных ценностей а физическая красота - это другая категория Представь себе можно быть красивой внешне и делать то что ты описал
А вообще ты - тролль

Суманбар Жамбилова

это комплимент просто. на самом деле все женщины красивые, есть даже гораздо красивее русских из экзотики допутим китаянки индианки и тд

Ирина Ясь

смотри на мальчиков и не нервничай

Марина Винокурова

Действително, девушка с сигаретой и пивом-"быдло"...

Елена Пилюхина

красивы не были, а молоды то были, но вряд ли ты пойдешь с умной, не курящей-а вот с такой-всегда пойдешь -просто эти девченки цены своей не знают -не знают, что ничто так не ценится так дорого как молодость- с молоду-прореха -к старости -дыра, не мною сказано, но верно....