Ирина Дегтярёва

интересно показывают выборы абаы! он будет у нас, и куда уходит тогда наш действующий президент, для чего нам их ВЫБОРЫ?

Галина Вайнярв

меня тоже это смешит когда центральный канал новостей 20 мин из 30 рассказывает как обама плачет ((((((((( вот и не остается времени поведать нам о дачах за 300 млн и кто их купил !!!а главное что за секретный объект что даже журналистов не подпускают !!!может там новое оружие разрабатывают или в неволи молодых девушек содержат ??)))) ох, я волнуюсь уже.... ведь СЕКРЕТНО !! И НЕТ ДОСТУПА.... может обама все ж
сумеет разобраться )))) раз его выборщики переизбрали

1 2

)))))))))