Арт К

кто как собирается праздновать 21 декабря? или не будете? простите вопрос глупый (

Ooo Ooo

21 декабря пятница. каждая пятница день водителя- отмечать буду)))

Alexey Senichev

21 декабря у меня, точно, будет Конец Света!
Но, опосля опохмела, он пройдёт!
20 декабря - День рождения моей первой жены!

Елена Арсеньева Арсеньева

У меня день рождения, так что буду отмечать! Но так как невезучий по жизни-не удивлюсь, если точно конец!

Ольга Чебыкина

Выйду на балкон с бутылкой дорогого вина, рядом со мной будет моя сестра, сделаем по несколько глотков, возьмемся за руки и будем смотреть на падающий на нас метеорит. Пока он не сильно приблизился к Земле, есть время покрепче взяться за руки.. . и молчать, не отрывая глаз от камня.