Ольга Больбот

Зачем Америка хочет сделать Пуэрто Рико своим штатом?

Лёнушка

весь Пуэрто Рико в США уже давно, а так они всех иммигрантов себе забирают оптом )

Марина Мастяева

Штаты расширяются, чего не скажешь о России.

Се
Сергей

Её желание мне полностью понятно. Я бы тоже сделал Пуэрто Рико своим штатом.

Любовь

Как вы Сибирь...

Сергей Филатов

Это оне спициально, чтобы рассеян позлить, вот такие они подлые только и думают какую еще свинью подложить русскому человеку....

Наталья Горбунова

А зачем?
Пуэрто-Рико является зависимой от США и имеет статус «неинкорпорированной организованной территории» на которой можно не соблюдать международные конвенции и Устав ООН.

Людмила Булкина

там ром вкусный делают...