Ан
Анна

Подскажите! к чему сниться белый зрачок на одном глазу? и множественные болячки на руках (лоскутки кожи, царапины)

Впервые такое сниться, во сне вылечила это настойкой колендулы. Но руки как будто гнили, кожа лежала ласкутками ее можно было отделить. Никогда подобная фигня не снилась

Может из за того что боюсь конца света, весь сюжет этим сопровождался

Вера, и к чему этот ответ? баллы не терпиться заработать? с чистоплотностью у меня всё в порядке! свои анекдоты пишите в соответствующих темах а не там где у людей проблеммы

Людмила Чепурина

Прибегает ежик к сове:
-Слышь сова, а к чему правая лапка чешется ?
-Ну, это убегать от кого-то будешь.
-Слышь, а к чему правая?
-Это догонять кого-то будешь.
-А левое ушко?
-Это к дождю.
-А правое?
-Это к хорошей погоде.
-А носик?
-Слушай, ежик, иди помойся!!!