Dashdizzles

Что он-30.06.1984 чувствует по отношение к ней она- 30.05.1981-будут вместе они семьей

Julie Volkoff

Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня. Для мужчины такое состояние может привести к чрезмерному увлечению женщинами, вплоть до патологии. Для женщины это обычно означает неудовлетворенность.