Федорков Александр

как овладеть магией?

Валентина Степанова

любая магия это общение с демонами, а от них добра не жди

М*
Макс *********

Это либо есть, либо нет. Либо это приходит с рождением, либо проявляется позже. Если ничего необычного за собой не замечали - значит можно только подготовить себя, чтобы в следующем воплощении вам было дано. А если есть какие-либо предпосылки - только учиться и развиваться. Самообразование - вот залог хорошего мага

Анастасия Комарова

смотри, чтобы она тобой не овладела

Егор Котляров

Смотря что вы подразумеваете под магией!

Jackk

Говорят лоботомия этому способствует сильно.

Андрей Любчук

для этого надо отказаться от половой жизни. Вот почему магией стремятся овладеть именно подростки. А, вырастая, и вступая в половые отношения, они перестают интересоваться магией. Когда есть счастливый секс-магия становится излишней. Все чудеса бывают именно в возрасте до начала половой жизни. Особенно впечатляют чудеса святых. Которые полностью исключили эту самую половую жизнь.

Людмила Макеева

Возможно ли научиться программированию? Возможно. Магия - это программирование, маг - это программист. Посмотрите мои публикации на эту тему, оглавление в комменте http://otvet.mail.ru/question/82139663/?point=3
А что Вы будете делать, умея программировать, но не имея доступа к компьютеру?

Ви

Если б на этот вопрос был готовый ответ то все были бы магами. ))Я считаю что это генетически должно быть залложено, если в роду были люди со способностями.

Аленка Леонтьева

в глубоком одиночестве или с хорошим наставником но только если по судьбе дано

Ольга Яблокова

магия не нужна если есть способности то нужно развивать