Ег
Егор

Как овладеть стихией воды?

Александр Приходько

Ясен пень, пойти работать водопроводчиком .

Софья Кравцова

Любовью искренней можно любого покорить и заботой, поверьте.

Галина

Что-то сегодня вообще не понимаю, об чем вопросы-то?!: )
У нас на улице +5, вот и думаю, как мне стихию воды вперемешку с землей одолеть?:))) )
А Вам вообще надо этой стихией еще овладеть - что именно Вы хотите поиметь от этого? Повелевать водами? Наводить наводнения?.. .
Если любите воду, получайте удовольствие от душа, от плавания в водоемах.