Аня Лазарева

сыну исполнилось 5 лет в сентябре 2012г. , а дочке 11 месяцев нужен ли им загран паспорт

Елена Трелина

если вы любите путешествовать за границей, то конечно нужен!!!!

Анна Расулова

Сейчас загран паспорт нужен ребенку даже если ему всего месяц.
Увы.

В биометрические паспорта вписывать нельзя.
В старые можно, но со скрипом. Скорее всего все-равно заставят делать нового образца.

Lib For

вы можете вписать их в свой, а можете сделать каждому ребенку по отдельности, у меня младшая получила в год паспорт.

Светлана Даниличева

Внесение детей в загранпаспорта старого образца подтверждает родство и удостоверяет гражданство детей, но не дает им права выезда за границу без персонального паспорта.