Витя Мантиков

Если человек по дурости пошел в психдиспансер на беседу с психиатром, хз че они там написали человек послал их лесом)

Вобщем если не по суду и не через увд было направление в психушку, то из психушке будут уведомлять увд или фмс (у кого там списки народа) то что чел псих?

Катя Соловова

Человек явно псих если пошел в дурдом послать всех нах 😄

Га
Галина

С какой стати они будут кого-то уведомлять? Это врачебная тайна. Если только понадобится справка куда-то, например на приобретение оружия, то напишут, что стоит на учете, но не напишут диагноз.