Алёна Алешкина

Как получить гражданство РФ в течении 3 месяцев

Есть все для этого, родители граждане рф, аттестат рф, невеста с рф! На данное время я в Киргизии в Рф посольстве дадут только в течении 6 мес это долго, есть другие варианты побыстрея?

M/
Mихаил ////

Можно сказать, что если через полгода в консульстве РФ вам выдадут загранпаспорт гражданина РФ, то быстрей способа на территории РФ вы не отыщете.

Анатолий Колчин

Невеста не катит. Нужно состоять в браке с гражданином РФ не меньше 3 лет. И то за 3 месяца не получится

Ник Клим

если родители проживают в РФ - то без проблем.

А вообще fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/ вам в помощь...