Людмила Порубова

можно ли вернуть котенка купленного с рук? договора купли продажи чека и т. п. нет. Вернуть хотим обратно хозяйке.

У ребенка аллергия началсь

Дмитрий Берестовой

зачем брали живность тогда,,,, юридически это невозможно
лучше подарите его но не выкидывайте

Да
Дарья

Если только она согласится.
По другому никак.

Агата Кузнецова

А зачем? это же не вещь, а живое существо, это ребенок! ! лучше создайте ему хорошие условия и он ответит вам взаимной любовью и преданностью.

Nata D

если хозяйка нормальная, а не такая как вы - абы поиграть, а потом сдыхаться - то котенка обязательно заберет!