Паша Лапеев

12 американский размер

ничего не пойму.. английский 18 размер одежды ношу. Коллега в Штатах купил на 44-46наш размер их 4,а тогда какой будет наш 54.по таблице размеров указан 12 на 46,а в действительности, на вещах, -4.как разобраться..

Saper Anonymous

Ой, это большой какой-то, на меня в юные годы и двойка налезала!

Катерина Комарова

я ношу 46-48- у меня размер 12-14, либо L значит на 54 будет ХХХ или ХХL или 20-22- очень сильно зависит от марки одежды, некоторые зауживают бедра, некоторые зауживают грудь, я стараюсь всегда прочитать размеры именно для этой марки одежды

Яна Ермолович

у меня 44 размер я покупаю 4 американский, что-то 6