Ни
Николай

Чей ребенок без слез может вставать зимой с постели за 2 часа до рассвета, чтобы попасть в д. сад или школу к 8 часам?

Кр
Кристина

Мои вставали. Даже в полярную ночь.

Юрий Рожков

Моя дочь - 100% жаворонок - всегда ложилась спать в 8 вечера, вставала в 5-6 утра, будила нас с мужем - Мам, пап, просыпайтесь меня в школу собирать

Андрей Абакумов

Всё зависит от вас, как настроите ребёнка, если не будете сами нагнетать, будете с ним витаминки пить, радоваться жизни, то и ему будет хорошо:)

Любовь Арипова

мой встает!!!! Спать долго никогда не мог))) ) Если детей уложить вовремя и они проспят часов 10-11, встанут по-любому

Ольга Боева

вот мои тоже никак не хотят вставать, радует что без слез хотя бы

Денис Савельев

Попробуйте укладывать спать раньше, по заходу солнца

Владимир Гагарин

Мой ребенок безропотно вставали в 4 утра, когда мы улетали в Турцию на отдых. Не виджу ничего плохого в том, чтобы начинать в 8,30 - всегда так делали и будем делать. От солнца это не зависит. Кстати, и раньше зимой было темно, когда в школу шли. Хватить детям мозги пудрить, что они такие несчастные, выключайет пораньше компы и телики, чтобы они успевали выспаться, и записывайте их в школы рядом с домом, а не черти где.

Татьяна Пейчинович

мои без проблем встают.... и им глубоко плевать на рассвет....

Светлана Созонова

У меня дети без слез встают утром в садик

Ев
Евгений

Обе моих дочки вставали без проблем, т. к. в садик и я шла на работу воспитателем. Внуки встают тоже хорошо ( одна из дочерей тоже воспитатель).

Татьяна Небера

Укладываю сына в 19.00, встает без проблем.

Василий Будрик-Былинский

Наша постоянно просыпается рано и сама, тоже ходим в сад. Даже сегодня в выходной подскочила и говорит, я очень в сад хочу, мы пол месяца не водили её, так она наскучала по своим друзьям, еле уговорила.

Сергей Денисов

Насчет слез-это как сами ребенка настроите. Мой никогда не плакал, хотя и совенок.

Ленка Швалёва

И мой! 🙂
Даже летом встает с рассветом, а уж зимой часа за 3 до рассвета, а то и за 4...

Adilet Kasymov

Это наверное редкость. Мой сын - был "мальчик наоборот" , то есть в выходные он вскакивал ни свет, ни заря, а будни не добудиться. Так я делала так: " Сынок, вставай в школу (или садик).... ой, сегодня ж выходной, спи дальше". И наоборот. Может и вам поможет....

Александр

мой сын

Катя Манойлина

У меня дочь встает, до будильника, и меня, и папу будит... всем пора вставать, ей в садик, папе на работу... мама всех собирает и провожает (сейчас в декретном отпуске)... так что для нас это не проблема...