Катерина Katesekret

Семипалатинск любимый город моего счастливог детства.... А кто ещё любит Семипалатинск ???

Алексей Соляков

Был я в Семипалатинске, т. е. в аэропорту только, проездом из п. Чаган, там муж сестры служил летчиком, в ноябре морозы был -25, в Москву прилетел +2.

Николай

Кому радиация и сопутствующие удовольствия нрава - тот и любит Семиполатенск

Дмитрий Новоторцев

А Припять побратим Семипалатинска?

Илья Бузенков

Семипалатинске сейчась семей называеться нету радиации тупица