Katerina V. Kulikova

Помогите назвать книгу. Вознаграждение!!!

Я пишу книгу сталкер, но мне трудно придумать название. Помогите.
Лучший ответ будет награжден
Вот сюжет: военные отправляют группу для ликвидации террористов, но на самом деле у ученого группы есть секретная миссия по поиску лаборатории

Лаборатория Икс 7
Физические исследования, причина учкоренного расширения зоны, артефакт "маяк"
Ученый - Джон Блейк (немец из англии)
Главный герой - майор спецназа Александр Макаров
Сталкер-проводник - Сергей "Беркут" Ломов
Основная цель - найти артефакт и предотвратить катастрофу оасширения зоны

Ирина Климова

За пригоршню патронов.

Андрей Любчук

Вынос мозга

Ольга Шилькова

Мда, много же ты дал информации.. . Лично мне будет затруднительно дать название по 1-му предложению. Как называется лаборатория? Что он там ищет? Что зависит от лаборатории? Как зовут ученого? Какова его основная цель? (ведь в лаборатории он что-то должен сделать) . Как развивается сюжетная линия? (хотябы пять предложений вкратце)
Без этих наводящих вопросов не получится дать хорошее название твоей книги. В названии должен отражаться весь смысл книги, ее содержание.

Александра Бугай

Цель миссии - жизнь