Наталья Чельманова

Психическое свойство "мечтательность". Подскажите, пожалуйста!)

Как сформулировать вопрос, с помощью которого можно проанализировать мечтательность у людей.
Например, св-во конфликтность и вопрос: Как часто Вы реагируете,когда вас случайно задевают на улице?

Наталья Мариничева

Чего бы Вы хотели получить от окружающего мира и как скоро? Насколько много потребуется приложения Ваших усилий?