Гульнара Пронина

разроботали уже давно электромагнитные поля в различных направления почему остановились

Дмитрий Листопад

о чем это ты? Вообще-то никто не останавливался: то придумают 3g, то магнито-резонансную томографию, то астрономы научатся видеть в новом диапазоне.

недавно вот демонстрировали полицейскую систему, видящую за углом по отражению от бетонной стены соседнего здания.

А что твориться сегодня в нелинейной оптике - вообще полные чудеса.