Абабакир Самадходжаев

Как решить данную задачу? Помогите..))

Парашютист массой 70 кг опускается с раскрытым парашютом. Какова сила сопротивления воздуха при равномерном движении? Чему равна при этом равнодействующая приложенных к парашютисту сил? Чему равен вес парашютиста?

Юлия Королькова

Задача не имеет решения, так как не указан Тип парашютной системы. Дело в том, что у разных типов парашютов совершенно разные принципы работы, а соответственно и формулы расчета.