Ал
Алексей

Те, кто разбирается с окраской волос, помогите, пожалуйста

В общем у меня всегда были покрашенные волосы в темный цвет (у самой русый) , я давно их не красила, корни отросли.
Покрасилась в краску и она, к сожалению, не взялась! Теперь у меня отросшие корни рыжевато-красные, а остальное как было. Я взяла краску своего цвета, но не помогло и все то же самое! теперь не знаю, что делать.
Если возьму тоник, то он, наверное, тоже не возьмет или...? И как же теперь вернуть свой цвет???

Дина

все просто. Запишитесь в салон на процедуру смывки, она вам вернет свой цвет. Нужно несколько сеанс и стоит один сеанс от700-1000 рублей.

Ев
Евгения

идешь в проф магазин. Покупаешь парашок блондоран и оксид ( по поводу оксида, не бери больше 9%, не в коем случаи) А вообще вышлите пожалуйста цвет который темный, и который надо получить. Потомучто оксид и время выдержки краски зависит от того на сколько тонов надо повысить цвет (обесцветить) , пришлете фото я вам приблезительно напишу что к чему. Но самой следует быть аккуратней в применении этих средств, это вам не краски из гипермаркета (( Сжечь можено огого как ( Но у вас другого выхода нет (( После обесцвечивания у вас будет ваш русый только не натуральный а медно золотистый.... (а кстати какой у вас русый? темный, светлый, средний? вышлите фото) К сожалению вывести медно золотистый можно только корректорами и уж точно не до натурального (( Чтоб вывести медно золотистый, придется взять 2 см коректора либо фиалетового либо синего, в зависимости от того какой оттенок у вас будет преобладать- оранжевый или желтый. Через две недельки после обесцвечивания берем краску русую (того тона который вышел, либо светло русы либо темно либо средне) не светлее того что вышел после обесцвечивания добавляем в нее корректор 2 см и красим на 3% оксиде. Спасибо за благодарность, но у вас нет выбора (( Либо так либо ждать пока свои срастут ((