Александр Сергеевич

Смотрю фотографии Ашварии Рай, прям голова кружится! индийская Эсмеральда! а у

Вас от красоты какой женщины может закружиться голова? желательно с фотографией

Саламат Осмонбаев

ограничиваешь себя!
очень много очаровательных актрис наших и тамошних.. .
оглянись вокруг - посмотри сколько девушек и женщин - прям загляденье.. . лепота

Дмитрий

Мне больше мужики нравятся...

Ев
Евгений

Анна Горшкова, актриса.

Ох
Охренеть

мне она тоже нравится

K@
Katya @@@@@@

Лидия Русланова и Людмила Зыкина (когда молодые были, конечно).

Юрий Селиванов

У нее просто неземной красоты глаза, как кристаллы. Я таких ярких глаз мало у кого видела в жизни, разве только у моей дочери)) )
А мне очень разные типажи нравятся, все женщины могут быть по-своему красивы, но вот притягивает внимание как правило либо те, у кого мощнейшая сексуальность, которая так и прет, как у Моники Беллуччи, например. Или наоборот нежность в сочетании с утонченностью, как у Шарлиз Терон. Они абсолютные противоположности, но каждая, на мой взгляд эталон.

ba
barkov90

мне нравиться Juliana Paes и Хема Малини

Григорий Левкин

Моя голова может закружиться от красот природы.

Марина

Ну у меня не закружится, я сама-женщина, но можно долго перечислять, так много прекрасных дам.))))

Светик Гвоздичка

всего лишь женщина
одна из многих
в россии очень много красивых женщин
каждая третья
но бездна космоса красивее

Ал
Александр

Не красивых женщин не бывает.
Бывает - вкусы разные !!!

Марина Печинога

вот настоящая красота

Лилия

Это ее глаза на вас так действуют

Кирилл Пратько

Аэлита. Из фильма 1927 года.