Случайный Прохожий

подскажите комп не воиспроизводит с диска фильмы? неро пишет какие то патенты, но они платно еще пишет нет совместимых н

а

Сергей Давлетшин

скачайте программу k-lite codec pack, установите и смотрите на здоровье

Екатерина Власова

Воспроизводи VLC Player
или Media Player Classic Home Cinema [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кодеков не надо
Для BluRay и DVD можно CyberLink.PowerDVD.Ultra.v12 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]