Наталия Ильина

Фаерфокс последний совсем долбанулся

Простите мой французский, но это жесть и ахтунг.
Во-первых, как Adblock мог просто взять и исчезнуть (еще до обновления лисы) ? А теперь на лису не ставится, пишет "Установка программного обеспечения в данный момент отключена" (и нифига не включается) .
Во-вторых, то, что происходит с флэшем, приличными словами не назовешь. До обновления отлично работал Девиантарт. теперь половина опций работает только через опу.
Это лечится или пора сносить лису нафиг?

Елена Сивохина

Многие давно отказались от Лисы именно из-за вот таких штучек с обновами, после которых, либо через жопу, либо совсем никак.

Я не сидел на Лисе, сидел на Опере, но тоже пришлось отказаться в пользу Хрома, корявая работа Оперы достала.

Я не рекламлю Хром, благо браузеров вагон разных, выбирайте на свой вкус любой .