Мария

Проблема с Мозилой фаерфокс.

Помогите, уже и форумы всякие облазил после автоматического обновления виндовс 7, захожу в браузер а там черный экран видна только стандартная реклама, сбербанк и т. п. Захожу в настройки, тоже ничего не помогает, так-же черный экран. в расширениях белый, но не видно ничего... Видеодрайвер стоит последний, плагины все было, я не знаю как исправить эту беду, Остальные браузеры работают в штатном режиме, но уже много лет пользуюсь фаерфоксом привык к нему.. .

Скрин прилагается:

Да в том то и дело что удалял и по новой ставил, не помогло.
Аппаратное ускорение отключить не могу вот оно окно настроек, тоже черное...

И да антивирус стоит, лицензия, винда новая 2 суток стоит всего...

Иван Емельянов

а если аппаратное ускорение в настройках отключить?

Анастасия Елисеева

Мазила что-то последнее время както скурвилась. У меня что было постоянно зависала, ролики вообще смотреть не мог постоянная ошибка флеша. И по этому я от нее избавился хотя и пользовался только ей с 5 или 6 версии. Сейчас оперу поставил проблем нет пока.

Алия Харисова

а что мешает удалить его и заново установить не судьба что ли? ? и проверь комп на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit