Полина Тарасова

Проблема с фаерфокс.

В общем у мну проблема, после запуска сего браузера всё сессия исчезла, даже журнал стал пустым. Восстановления через предыдущею сессию не возможен, подскажите, как можно восстановить её.

Наталья Стадлер

незнаю наверное никак

Наталья Лагутина

к сожалению, никак (тоже сталкивался, ничего не помогло)

Юра Ракитин

Закладки-показать все закладки-импорт резервные копии-восстановить резервную копию от ...

Annet

Ц: \Доцументс анд Сеттингс\Ваш логин\Апплицатион Дата\Мозилла\Фирефох\Профилес\ЪЪъ. дефаулт
сессионсторе. йс запускает восстановление последней сессии пробовал на хр