Анастасия Пронина

Люди, скажите, что за х? Это вирус или что? В мозиле фаерфокс

Это вирус или что?

Алексей Скоробогатов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Natali Petrenko

Больше похоже на плагин, попробуйте посмотреть активированные плагины

Александра Журавлева

удалите этот браузер, с ним в последнее время очень много проблем, я сам им пользовался, а потом перешел на chrom

Ан
Аня

Нет, это видимо баннер. Зайдите в папку с файлами вашего браузера. Data\profile\Cache- удалите последнюю папку. Если не поможет тогда придётся полностью деинсталлировать Мазилку. Папку с вашими персональными данными ищите в МОИ ДОКУМЕНТЫ. Её придётся удалять вручную. Заново установите браузер.

Алексей

это всплывающее окно, не обязательно вирус. Установите AdBlock Plus и оно вас больше не будет беспокоить.

Людмила Кочетова

похоже это назойливая программа, которая влезла дальше, чем просто баннер на странице браузера

Андрей

Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.