Вовчик

Как избавиться от вируса в браузере google-pouckcom.ru.. Мозилу уже сбрасывал. Реестр чистил

Один хрен прилип в качестве домашней страницы

Марина

Файл hosts удалять не надо. А вот проверить его на предмет редактирования - не помешает.

Евгения Корик

AppData\Local и AppData\Roaming чистите

Калян Пятьдесятвторой

а в тазик жопой садился?

Екатерина Семирова

Вы свойства ярлыков запуска браузеров смотрели? Пересоздайте их на запускаемые файлы!!!

Сергей Левшонков

файл hosts удали

Анна Фомина

В браузере зайди в настройки и удали везде эту хрень ( и все что с ней связано - куки, разрешения и т. д) Почисти все браузеры.